www.cigun.com Клуб восточной гимнастики Цигун оздоровление и совершенствование Написать нам
Новости сайта

 

 

 

Приглашение

на фестиваль традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления,

посвященному  20-летию Международной Школы Движения и Оздоровления

Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг»

 

1.      ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

- популяризация Вьет Во Дао среди населения всех возрастных групп;

- популяризация воинских искусств, единоборств и традиционных вьетнамских систем

   культуры движения  и оздоровления;

- пропаганда здорового образа жизни среди населения всех возрастных групп;

- военно-патриотическое воспитание молодёжи;

- содействие повышению образовательного уровня детей и молодёжи, физическому

  совершенствованию и активному участию детей и молодёжи в спортивно-

  оздоровительных и познавательных мероприятиях;

- установление дружеских связей, объединение людей, занимающихся различными

  видами единоборств с целью обмена опытом и информацией в области физического и

  духовного воспитания;

- установление международных дружеских связей.

2.      МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

29 марта 2009 г. Начало в 11.30. Адрес: г. Минск, ул. Уральская.

     Прибытие команд – не позднее 10.30 (запас времени необходим для регистрации участников, их размещения, переодевания, разминки на сцене и т.д.). Сразу по прибытии представитель команды должен зарегистрироваться у организаторов и предоставить фонограмму.

3.      ОРГАНИЗАТОРЫ:

- Центр творчества детей и молодёжи Партизанского района г. Минска;

- ОО «Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао».

4.      УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

     В фестивале могут принять участие любые федерации, направления, школы, стили, клубы, практикующие вьетнамские воинские искусства и оздоровительные системы или направления.

          Почетными гостями фестиваля являются: посол Социалистической Республики Вьетнам в Белоруссии, представители Вьетнамского посольства, представители вьетнамской диаспоры.

     Участникам – представителям команд – необходимо иметь форму для занятий своим видом воинского искусства. Количество команд от одной организации и количество человек в одной команде не ограничено.

     Каждая команда самостоятельно выбирает форму своего показательного выступления (с комментариями, использованием музыки, театрализованное выступление и т.д. – по желанию участников). В программу выступления могут включаться: представление школы (стиля, направления); показательное выступление; ответы на вопросы зрителей, реклама и т.д.

     Время выступления каждой команды – не более 15 минут. Главный принцип построения программы выступления – наиболее полно за указанный отрезок времени показать особенности и  возможности представляемого направления или группы занимающихся. Превышение указанного лимита времени выступления не допускается! Фонограмму для выступления каждая команда подбирает самостоятельно, представитель команды обязан сдать свою фонограмму (запись на диске) организаторам за 1 час до начала фестиваля.

     Выступления участников не оцениваются.

5.      ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

·        Регистрация участников

·        Открытие фестиваля

·        Вступительное слово организаторов фестиваля, представление участников

·        Выступления участников

·        Закрытие фестиваля и вручение памятных дипломов участникам.

6.      ЗАЯВКИ: Заявки должны быть поданы не позднее, чем за 2 недели до начала в оргкомитет фестиваля (до 16 марта 2009 г.) – Дедкову Геннадию Владимировичу (моб.8-029-261-36-15 МТС). Можно отправить заявки на электронный адрес: sahanko_a@mail.ru

     В заявке необходимо указать количество команд, количество выступающих в одной команде, фамилии и имена участников и тренера команды (эта информация необходима для подготовки именных дипломов участников), а также время, необходимое для выступления одной команды.

     Претензии и протесты команд, не подавших заявки до указанного срока, не принимаются.

7.      РАСХОДЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФЕСТИВАЛЯ:

     Организация и проведение фестиваля – за счёт организаторов фестиваля. Проезд, питание и размещение участников – за счёт командирующих организаций.

 

Будем рады видеть Вас и Ваших учеников!

 

 

С уважением,

 

Оргкомитет фестиваля.

Адамович Г. Э.  -  Руководитель  Школы Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг», 7 данг

Дедков Г.В. – Председатель  ОО «Белорусская федерация  традиционного Вьет Во Дао», 2 данг .                                                                                                            

Крылевская Е. В – инструктор  Школы Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг».

Левин С. В – инструктор системы Цигун «Пески судьбы».

[Новость от 15.01.2009]
Новости
Семинар на белую ступень прошёл..Отзвы участников  [02.03.2010]
Уважаемые Ученики, Коллеги! Мы от всей души поздравляем Адамовича Геннадия Эдуардовича с защитой диссертации и присвоением ему звания Доктора Философии!  [18.02.2010]
Образы Индии в фотографиях...смотрите... (в фотогалереи на сайте)  [15.01.2010]
Дорогие друзья! Для новичков в год Тигра мы объявляем о начале нового набора в группу по системе цигун "Пески Судьбы", звоните + 375 296 10 89 54 Левин Сергей   [23.12.2009]
14 марта 2010 года приглашаем Всех желающих принять участие в традиционном фестивале Вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления! Звоните организаторам .....  [06.12.2009]
Читайте в статьях:вопросы проходимости Ци...  [27.11.2009]
"Сердце - основа цигун" читайте в статьях...  [09.11.2009]
читайте в статьях: «Анализ современных исследований материальной основы гимнастики цигун»  [27.10.2009]
17-18 октября в г. Минске прошел оздоровительный семинар по системе цигун «Дар потомства».   [23.10.2009]
Читайте в статьях! Индийская Религия и Философия...  [08.10.2009]
 
Просмотреть архив новостей
Подписаться на рассылку
Дабавить сайт в избранное