Международная Школа Движения и Оздоровления Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг", оздоровительное направление системы Цигун "Пески судьбы".


Занятия проходят в БНТУ,
пр. Независимости 65, спорткомплекс 1 , зал 30
Телефон: +375 17 395 84 26
Velcom/viber: +375 29 610 89 54
Skype: Sergeilevin1, email: LevinSV.tc@gmail.com
Добро пожаловать
19.03.2013

Фестиваль 2013, как это было

Вот и прошел 7 фестиваль Школы. Cемь лет мы отдаем этому событию свое особое отношение, мы делаем выступления - пото му что нам инересно.

Интересны были сроки подготовки в этом году - обычно мы уже начинали готовиться за пол года до начала В этом году мы начали это делать за два месяца . Спасибо Татьяне Нагиеевой подбросила идею сценария - а потом его и написала. Суть проста - в борьбе с человеческими пороками всегда побеждала чистая душа и конечно же занятия по Цигун. 9 наших участников в возрасте от 24 до 67 лет . Юлька и Алена показали чудеса дыхания и выполнения форм (особенно зрителям понравился макияж выступающих, наложен который был за супер короткий срок !) Алена Орлова в это году проявила чудеса самодисциплины и не пропустила не одной репитиции. Семья Микуличей - выступала с азартом и полной самоотдачей . (Галю в сценическом костюме наверное и мама родная не узнала) Cнежанна - несмотря на волнение выступиола четко и с радостью. Спасибо отдельное Галине Бельской - до сих пор ее вторая половина не верит , что жена может еще выходить на сцену и выступать. Спасибо леониду - с музыкой было здорово - особнно когда она живая! В фестивале учавствовали 10 коман из Минска, Москвы, Питера, Вильнуса - и он на редкость получился гармоничный и разнообразный.
Спасибо организатором во главе с Дедковым Геннадием и его спунтницей по жизни Анасасии. А так же руководителям Московской группы Семеновой Ане, и ребятам из Питербурга с театром теней! Ну и конечно низкий поклон нашему Учителю Адамовичу Геннадию Эдуардовичу , который бессменно руководит Школой 25 лет и в этом году 9 марта он отпраздновал свое 55 летие!

Сергей Левин Фестиваль 2013 получился не совсем обычным во всех отношениях.
Первое, погода. Сложно припомнить такую снежную зиму (а ведь уже март месяц). К центру "Виктория" добирались кто как мог: кто-то пешком, кто-то штурмавал сугробы на своём авто - девочкам из нашей команды (Алёне и Снежане) пришлось помахать лопатами перед выступлением, чтобы расчистить себе путь; сугроб, возле которого припарковался Сергей, наш инструктор, зачем-то понадобился службе МЧС; говорят, что машину посла толкали всей диаспорой; а ребята из Литовского отделения вообще застряли под Молодечно и чудом успели к началу Фестиваля) Вот такая у нас Весна!

Второе, это Центр творчества детей и молодёжи "Виктория", где и проходил фестиваль. Необыкновенно уютный и удобный актовый зал, замечательная сцена! Было комфортно и зрителям и выступающим (могу судить, так как я в этот день побывала и на сцене и в зрительном зале).

Третье, конечно же, сами выступления: разнообразные, яркие, запоминающиеся. Скучать не пришлось! Хочется выразить особенную благодарность ребятам из Питера (руководитель Александр Хазиев) и из Москвы (руководитель Анна Семёнова) за их удивительные постановки.

Четвёртое, это хорошее настроение и море позитива, которые остались после Фестиваля! А также замечатьные моменты, запечатлённые на фото и видео. Не знаю кто как, а мы своей командой по завершении мероприятия поехали отмечать)

Спасибо руководителю школы Геннадию Эдуардовичу и всем организаторам Фестиваля за то, что в нашей жизни и жизни Школы каждый год случается такое замечательное событие!

Юлия Асадчая

Новости

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ ЦИГУН ВЕСНОЙ 2024

Занятия проходят в спорткомплексе БНТУ по адресу: Проспект Независимости 65, спорт комплекс #1.

Стоимость месячного абонемента 150 руб.

В абонемент входит 8 занятмй по 1,5 часа:

ПОНЕДЕЛЬНИК: 18:45-20:15

ЧЕТВЕРГ: 18:45-20:15

[Подробнее]

ЗАНЯТИЯ ЦИГУН ОСЕНЬЮ 2022

Уважаемые друзья! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим занятиям по цигун, которые проходят в спорткомплексе БНТУ (ст.м. «Якуба Коласа», «Академия Наук»).

[Подробнее]

В ИЮНЕ И ИЮЛЕ 2022 ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯ ЦИГУН В МИНСКЕ

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить занятия по цигун! Стоимость месячного курса составит 110 рублей.

Возраст и уровень подготовки значения не имеют.

[Подробнее]

СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ПО ЦИГУН В МИНСКЕ

У нас случилась хорошая новость. После 2-х летнего перерыва состоялся 3-х дневный семинар руководителя школы  ВВДТД - доктора философии МАИТ Г.Э. Адамовича.

[Подробнее]

ВОЗОБНОВЛЯЕМ ЗАНЯТИЯ ПО ЦИГУН В АВГУСТЕ!

Дорогие друзья! Все в этом мире имеет начало и окончание, по такому принципу стротся все в мире - по закону инь и ян.

Мы решили продолжить наши тренировки с 1 августа 2020 года.

[Подробнее]

Страница 1 из 15  > >>